Стоимость услуг

 

1. Комплексное сопровождение вашего бизнеса переводчиком китайского языка (поддержка текущих контактов (по телефону, месенджерам, электронной почте), помощь в решении текущих производственных вопросов, письменные переводы, содействие в переговорах, консультирование по вопросам ВЭД в Китае, сбор необходимой информации, поиск предложений товаров и услуг в Китае). Телекоммуникационные расходы включены в стоимость услуги.

 

  • Поддержка деловых контактов с двумя компаниями + осуществление поиска и установление контактов с новыми компаниями - 6'500 рублей за неделю.

 

  • Поддержка деловых контактов с одной компанией (поиск информации и установление контактов с новыми компаниями не осуществляется) - 10'500 рублей за месяц.

 

  • Поддержка деловых контактов с двумя компаниями + осуществление поиска и установление контактов с новыми компаниями - 19'500 рублей за месяц.

 

 

2. Переводчик устного китайского языка в Москве с физическим присутствием - 1'800 RUB за час (минимум 3 часа).

 

 

3. Письменный перевод с китайского на русский язык - от 2'100 RUB за 1'000 иероглифов (сумма минимального заказа - 3'000 RUB). Стоимость перевода зависит от сложности текста, срока исполнения перевода и необходимости работы с графическими объектами.

 

 

4. Письменный перевод с русского на китайский язык - от 700 RUB за 1'800 знаков русского текста с пробелами (сумма минимального заказа - 3'000 RUB). Стоимость перевода зависит от сложности текста, срока исполнения перевода и необходимости работы с графическими объектами.

Дополнительная информация:

1. Принимаю наличные и безналичные денежные средства.

2. Я ИП на НПД (налог на профессиональный доход).

3. При необходимости предоставляю оригинал счета и акта выполненных работ.